Пятница, 10.05.2024, 02:39
                        
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {Вентрис}, elenna, HE3AbYDKA  
Форум » Общий форум » Флудильня :) » Технические проблемы (Всё что связано с настройкой коиента и т.п.)
Технические проблемы
GRROMДата: Пятница, 30.01.2009, 13:21 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Люди у меня проблема! На работе интернет наконецто подключили, но работает он через прокси сервер! Клиент обновляется но сама игруха серваки не видит и не может на них зайти! Писал в службу поддержки, но они мне просто пишут:"Уважаемый пользователь! Клиент не имеет возможности настройки прокси сервера (маза фака :)"! Читал форум ПВ, но там чё то как то всё не понятно, вообщем я не разобрался! Может в нашем клане найдутся умы способные решить эту проблему!




Сообщение отредактировал GRROM - Пятница, 30.01.2009, 13:23
 
ФиаJIkaДата: Понедельник, 02.02.2009, 18:30 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 114
Репутация: 6
Статус: Offline
Уважаемый Гром, а Вы не пробовали на работе работать?))

Когда в больших глазах ее блестящих луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, готовой для внезапного прыжка..
 
LooNyGirLДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 172
Репутация: 3
Статус: Offline
Все свои проблемы к своему провайдеру который у тебя на работе!!!Это лишь его вина и на врятле тебе даже возьмутся помогать!!А вообще конечно надо на работе работать!Хотя я сам если есть возможность гамаю,но учитываю скорость которую нам предоставляют,то я на работе дохну как минимум по 7 раз на дню..
Искренне ваш MaNiaC
Это я с сестры написал)))


В каждом гении есть примесь сумашествия........
 
GRROMДата: Среда, 04.02.2009, 11:58 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Всё супер! я сам разобрался с официальным форумом ПВ! Привожу цитату от туда для тех у кого возникнет аналогичная проблемма:

"Сообщение от Zamori6
В общем свою проблему я решил=))))))немного криво,но зато радости сейчас полные штаны=)))
расскажу как,может кому поможет.
Скачиваем proxifier 2.7,крак к ней,соответственно
далее,устанавливаем ее по умолчанию.
Оказывается,клиент ругается при входе кодом TCP error code 10061: No connection could be made because the target machine actively refused it.
Поэтому,запускаем скачанную программу,ставим в Options->proxy settings ваш прокси сервер,с протоколом (лично у меня) HTTPS,сохраняем,проверяем стоит ли возле него галочка и запускаем клиент.У меня все заработало,играю,наслаждаюсь=)
только одна проблема:интернет теперь кривой,чтобы его наладить,снова заходим Options->proxy settings,и галочку со своего прокси убираем=)
криво,косо,но мне нормально,не жалуюсь=)"

От себя ещё добавлю, интернет не кривой, просто надо зайти в настройки браузера и поставить там простое соединение, тобиш не черз пркси сервер. А программу proxifier 2.7 надо просто поставить в автозагрузку и всё ништяк smile





Сообщение отредактировал GRROM - Среда, 04.02.2009, 12:19
 
Форум » Общий форум » Флудильня :) » Технические проблемы (Всё что связано с настройкой коиента и т.п.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz