Воскресенье, 28.04.2024, 04:32
                        
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: {Вентрис}, elenna, HE3AbYDKA  
Форум » Общий форум » Флудильня :) » PVP Серверы! (Для тех, кому охота ПКашить без чувства вины! =))
PVP Серверы!
GRROMДата: Понедельник, 31.08.2009, 01:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 86
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ, откровенно говоря, мне уже давно поднадоел этот долгий нудный кач и фарм! Да и времени всё както меньше и меньше становится. Охота сесть и именно поиграть в своё удовольствие, слить парочку разумных людей с амбициями (а не тупых мобов, которые всё равно порвут тебя если так запрогромированны). По этому решил поиграть на ПВП серверах!!!

Сразу оговорюсь! Тему создал для тех кому это интересно и кто поддерживает меня! Для критики, не понимания и полного отрицания, создайте пожалста отдельную тему и вырожайтесь там как хотите!!!

И так начнём! =)

Нашёл я несколько интересных серверов! Сриди которых :

- PWPvP ->
"+" Хороший сервер! Лично мне очень нравился до недавнего времени! Голд дают бесплатно, по заявке на форуме, рейты в полне приличные (за убийство первого моба дают 14 уровень , вроде smile ) Практически всё можно купить в шопе (платиновые хирки, все ресы, формы для всего практически )
"-" но с недавнего времени он начал страдать хернёй! Сайт перестал работать, регулярно вырубается игровой сервер! Что, собственно, делает этот сервер не очень хорошим (я очень надеюсь, что они исправятся, потому что сервак кайфовый)

- Pangu (Infiniti)->
"+" В принцыпе не плохой сервер! За первого моба дают 21 уровень!!! Голд покупают за реал, НО шоп говно, а всё что надо можно купить у, специально созданных, нпс за юани (ресы хирки куклы стиль ... smile )
"-" играл конечно там не долго, но заметил что сервер тоже иногда вырубают, а это не есть гуд! sad

- TritonGame ->
"+" За первого моба дают 29 левел и сразу дают 2000 голдов, если учесть что почти всё в шопе по одному голду стоит, то это очень очень...! eek Но...
"-" там играл совсем чуть чуть, ни чего конкретного пока сказать не могу!

Моя задача найти сервер с беспрецидентно высокими рейтами и чёткой бесперебойной работой 24/7 !!!
Вот адрес где я их ищу Топ лист серверов PW PvP

Вообщем ребят, кто хочет поиграть на пвп сервах или кто давно там играет , скажите пожалста где есть сервер с лютыми рейтами и бесперебойной круглосуточной работой!!!! Замутим ещё одну Сибирь! happy





Сообщение отредактировал GRROM - Понедельник, 31.08.2009, 19:56
 
Форум » Общий форум » Флудильня :) » PVP Серверы! (Для тех, кому охота ПКашить без чувства вины! =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz