Четверг, 02.05.2024, 14:04
                        
Главная
· RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прием в Гильдию » Заявка на вступление. » Заявка на вступление (Demonikc)
Заявка на вступление
DemonikcДата: Суббота, 22.05.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ник - Demonikc
2. Возраст. - 18
3. lvl, класс, билд. - 91 Жрец, ХЭВИ!!!!!
4. Как вы относитесь к ПвП/ПвЕ, к чему больше склонны? - билд предполагает только ПвП, но также фармлю на физ-мобах...
5.Состоите ли вы в КОСе какой-либо из гильдий? Если состоите, то укажите причину. - Из косов выхожу.... через недельку от всех( 7-9 КОСов) избавлюсь... /\ в КОС-заносили за безпричинное ПК... в то время были серьёзные проблемы в реале, сам я почти не играл, отдавал акк... думал что не вернусь... ,сейчас только я контролирую акк.
6. Кол-во времени которое вы будете тратить на игру в день. - до 8-ми часов в день.
7. В каких Гильдиях состояли? Причина ухода. Ник офицера (ГМа) прошлой гильдии. Состоял в Ги Strength, причина описана выше.
8. Что хотите от Гильдии. - эмм... чего хочу? - быть частью вашего сплоченного коллектива.
9. Что можете дать Гильдии. - помощь при выплнении квестов, но больше я думаю пользы будет при "замесе".
10. Друзья в Гильдии. - наеюсь что будут.
11. Возможность говорить\слушать в программе Ventrillo/Teamspeak/Cкайп ВОЗМОЖНОсть есть...
12. Вы прочитали Устав и согласны со всеми его положениями? - да прочитал.

Да в принципе меня уже приняли, но уж анкету заполнил)

 
LevДата: Вторник, 25.05.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Был Изгнан за нарушения устава клана.

Да хранит господь.
 
Форум » Прием в Гильдию » Заявка на вступление. » Заявка на вступление (Demonikc)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz